Создаем комфорт с заботой о вашем здоровье
8 (499) 702-68-18 Телефон в Москве

Закрывая сезон продлили лето

С 10 по 18 декабря в Таиланде (остров Пхукет) прошла дилерская конференция компании “Империя Климата”, которая является лидером на рынке климатического оборудования. Более 60 партнеров отправились из зимы в лето на неделю и зарядились теплом и позитивными вибрациями.

Конференция была посвящена обзору новинок продукции Haier и Casarte, анализу рыночных тенденций, обмену опытом и лучшими практиками в сфере продаж и сервиса. В рамках мероприятия было проведено множество деловых встреч и дискуссий, на которых участники обсудили актуальные вопросы и поделились своим опытом.

Кроме деловой части, партнеры наслаждались экзотической природой и культурой Таиланда, участвовали в различных активностях, вечеринках и экскурсиях. Одним из самых запоминающихся моментов стало посещение острова Пхи-Пхи, где были сняты сцены из фильма “Пляж” с Леонардо Ди Каприо. Участники также посетили острова, вдохновившие Джеймса Кэмерона на создание фильма “Аватар”, и смогли увидеть невероятные ландшафты, которые воссоздали в фильме.

Кроме того, партнеры компании “Империя Климата” смогли посетить приют для слонов, где не только покормили и помыли этих величественных животных.

Участники конференции выразили свою благодарность организаторам за незабываемый опыт и вдохновение на новые достижения. Мы уверены, что полученные знания и впечатления помогут нашим партнерам успешно развиваться и достигать новых высот в бизнесе.

Haier