Создаем комфорт с заботой о вашем здоровье
8 (499) 702-68-18 Телефон в Москве

На выставке AWE 2023 Haier назван брендом кондиционеров №1 по версии Euromonitor

27 апреля на международной выставке бытовой техники и электроники Appliance & Electronics World Expo-AWE 2023 Haier получил три престижных звания от Euromonitor International – ведущей компании по анализу рынка, которая публикует самые уважаемые в мире независимые стратегические обзоры.

По данным Euromonitor, Haier занимает первое место в мире по производству кондиционеров с удаленным управлением (в том числе умных кондиционеров), занимая 30% рынка по объему продаж в 2022 году.

Haier также лидирует в мире по выпуску кондиционеров с технологией самоочистки Self-Clean, имея более 37% рынка по объему продаж в 2022 году.

Кроме того, Haier является китайской компанией номер один по продажам кондиционеров под собственным брендом в мире (за исключением материкового Китая) в 2022 году.

Haier Air Conditioning удерживает лидерство в трех категориях, что является важным успехом, еще больше укрепляющим его позицию в глобальной отрасли кондиционирования воздуха. Haier AC продолжит свою миссию по созданию профессиональных смарт-решений, обеспечивающих здоровый воздух в доме.

Haier